Ensemble de deux montres de col, boîtiers... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Ensemble de deux montres de col, boîtiers en argent, cadrans à chiffres romains sur un fond blanc, l'un décoré en son centre d'un motif floral. Cuvettes à décor végétal ou de rinceaux. Poids brut : 42.40 g.