Parure en métal et os gravé composée d'un... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 14EUR
Parure en métal et os gravé composée d'un collier, un bracelet et une boucle d'oreille. Chine, XXème siècle. Manque une boucle d'oreille.