Pièce en argent de 50 Francs Hercule (1977).... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 14EUR
Pièce en argent de 50 Francs Hercule (1977). TTB à SUP. Poids : 30 g.