Lot 4
180 - 200 EUR
Result : 290 EUR

Lot de deux pièces en or comprenant :
- 1 x 5 Dollars "Indian Head" 1915. TTB à SUB.
- 1 x 1 Dollar "Liberty Head" 1863. TTB à SUP.
Poids : 10 g.