CHESTERFIELD Publicitée pour la marque de... - Lot 327 - Rossini

Lot 327.B
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHESTERFIELD Publicitée pour la marque de cigarettes Chesterfield réalisée en mosaique et montée sur plaque de métal.  125 x 90 cm à vue  Quelques manques sur les bords et les coins inférieurs.  Provenance : proviendrait de la facade d'une usine de cigarettes de la marque située dans la région parisienne.