QUEYRAS dans le genre du  Coffret en bois... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
QUEYRAS dans le genre du  Coffret en bois à décor de rosace et motifs géométriques.  XVII-XIXème siècle. Accidents au couvercle.  24x41x24cm.