VERNE Jules - une ville flottante, Hetzel. Cartonnage... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
VERNE Jules - une ville flottante, Hetzel. Cartonnage polychrome « au globe doré » du premier type. Engel relieur. Tranches dorées. Coiffe insolée et quelques salissures, frottement du plat arrière et légères salissures. Accident.