VERNE Jules - un capitaine de 15 ans, Hetzel. Cartonnage... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
VERNE Jules - un capitaine de 15 ans, Hetzel. Cartonnage polychrome « au globe doré » du premier type. Engel relieur. Tranches dorées. Coiffe insolée et quelques salissures, frottement du plat arrière et petite tâche d'encre.