Piquet Wurkun représentant un ancêtre Clanique,... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Piquet Wurkun représentant un ancêtre Clanique, patine brun foncé. Erosion sur le nez. Manque le piquet en fer.