Lot de deux Bouddha en bois doré. Siam,... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
Lot de deux Bouddha en bois doré. Siam, fin XIXème siècle Quelques manques H. : 22 et 18cm