Groupe en pierre dure verte/marron représentant... - Lot 102 - Rossini

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Groupe en pierre dure verte/marron représentant Toba sur son âne. Travail du XXème siècle. Accidents. H. : 29cm