Tapisserie d'Aubusson fin XVIIème-début XVIIIème... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Tapisserie d'Aubusson fin XVIIème-début XVIIIème siècle (France)  En laine et soie  Décor d'un château au centre en perspective entouré de végétations, écureuils au premier plan et vasques de fruits et fleurs  Accidents  Dimensions : 278 x 170 cm