Important Heriz, Yoravan. Iran, milieu XXème.... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
1450 - 1800 EUR
Important Heriz, Yoravan. Iran, milieu XXème. Fond brique à décor floral géométrique polychrome. Quelques usures. 327 x 233cm.