Lot 146
Estimation :
250 - 350 EUR
Result with fees
Result : 250EUR

Bague "Toi&Moi" en or jaune 18k (750) ornée d'un rubis et d'un saphir bleu coussin, épaulé chacun de brillants (manques).
Poids brut : 4.23 g - Tour de doigt : 54