Broche en or gris 18k (750), figurant une... - Lot 129 - Rossini

Lot 129
Got to lot
Estimation :
600 - 620 EUR
Broche en or gris 18k (750), figurant une feuille de fougère, sertie de cinq diamants (env. 0,10 ct unitaire), taillés à l’ancienne. Poids brut : 13,70 g