Sautoir en argent à maille oblongue. Signé... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Sautoir en argent à maille oblongue.
Signé Hermés
Travail étranger
Lg : env 117 cm - Poids brut : 269,99 g