Lot 121
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Bracelet rigide ouvrant en alliage d'or jaune 14K (585) ajouré, orné dans sa partie supérieure d'une rosace, comme l'épaulement, sertis de diamants taillés en rose (acc.)
XIX ème siècle
Tour de poignet : env 16 cm - Poids brut : 37,20 g