Lot composé de 6 pièces en or de 20 Francs... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 1 050EUR
Lot composé de 6 pièces en or de 20 Francs au Coq. 1911 (x4) et 1910 (x2). TTB à SUP. Poids : 38.70 g.