DANNENBERG Alice, 1861-1948, Village aux... - Lot 509 - Rossini

Lot 509
Estimation :
250 - 350 EUR
DANNENBERG Alice, 1861-1948, Village aux toits rouges, huile sur toile rentoilée, non signée, cachet de la vente au dos du châssis, 55x46 cm.