MALTIER Dominique, né en 1954 Sans titre... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
MALTIER Dominique, né en 1954
Sans titre
sculpture en métal découpé et soudé à patine noire et ocre, pièce unique
n°1/1
signé sous la base
Ht. : 31 cm Lg. : 47,5 cm