LJUBA, 1934-2016, Sans titre, 1996, dessin... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
LJUBA, 1934-2016,
Sans titre, 1996,
dessin à l'encre rouge, signé et daté en bas au milieu,
28x20 cm