JEQUEL Christian (1935) Femmes étendant... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
300 - 600 EUR
JEQUEL Christian (1935)
Femmes étendant le linge
Huile sur toile signé en bas à gauche
63x49cm.