GOTENE Marcel, 1939-2013, Porteur africain,... - Lot 203 - Rossini

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
GOTENE Marcel, 1939-2013,
Porteur africain,
gouache sur papier, signé en bas à gauche,
30x37,5 cm.