FIDELIS Maurice (1924-2011) Visage Huile... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
100 - 120 EUR
FIDELIS Maurice (1924-2011) Visage Huile sur toile signé en bas à droite, 33x24cm.