PREKAS Paris, 1926-1999 Tasse et sucrier huile... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
1200 - 1800 EUR
PREKAS Paris, 1926-1999 Tasse et sucrier huile sur isorel (restaurations) signé en bas à droite 34,5x30 cm Un certificat de Meropi Prekas, femme de l’artiste, sera remis à l'acquéreur.