MILOCH Henri, 1898-1979, Voiliers en mer,... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
MILOCH Henri, 1898-1979, Voiliers en mer, huile sur isorel, signé en bas à gauche, 33x24 cm.