HOHERMANN Alicia, 1902-1943 La musicienne,... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
HOHERMANN Alicia, 1902-1943 La musicienne, 1925 gouache (quelques usures) signée et datée en bas à droite 33x24 cm