VINCENT A (XIX-XIX) Fillette au collier... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 220EUR
VINCENT A (XIX-XIX) Fillette au collier bleu, Pastel, signé et daté 1876 en bas à droite. Portrait présumé de l'arrière petite fille du général Moreau. 54x44 cm. Dans un encadrement ovale à rang de perles d'époque.