PARENT Roger, 1881-1986, Village et clocher,... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
PARENT Roger, 1881-1986,
Village et clocher, 1925,
huile sur toile (craquelures), signée et datée en bas à droite,
54x74 cm.