MARQUET René Paul, 1865-1939 Le Printemps bronze... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
MARQUET René Paul, 1865-1939 Le Printemps bronze à patine médaille (frottements et petits accidents) sur un socle en marbre portor (égrenures) sur la terrasse : R. Marquet Ht. : 32,5 cm+socle