JOLY DE BEYNAC René Marie, 1876-1978, Villa... - Lot 96 - Rossini

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
JOLY DE BEYNAC René Marie, 1876-1978, Villa à la campagne, huile sur toile (usures et petits manques), signée en bas à gauche, 54x73 cm