CARRÉ Léon, 1878-1942 Voilier en mer, 1896 huile... - Lot 73 - Rossini

Lot 73
Estimation :
350 - 650 EUR
CARRÉ Léon, 1878-1942 Voilier en mer, 1896 huile sur toile (quelques craquelures) signée et datée en bas à gauche avec envoi 35x24 cm