Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR

BLANCHE Emmanuel, (XX-XXIeme)
Caricature de Poilu "bruit de paix", Champagne 1916
crayon de couleurs sur papier gris, signé, situé et daté à gauche vers le milieu, titré en haut à dorite
19 x 15 cm