Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 400EUR

ANQUETIN Louis, 1861-1932,
Venus et Adonis,
projet de décoration, esquisse à l'huile sur toile (accidents), cachet de la signature en bas à droite, cachet d'atelier au dos du châssis,
40,5x141,5 cm.