Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR

VOLLON Antoine, 1833-1900
Haume - Musiciens
deux dessins: un pastel et un fusain et aquarelle (quelques piqûres)
cachet de la signature sur chaque
21x28 cm et 25x16,5 cm