VOLLON Antoine, 1833-1900 Forteresse - Voiliers... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Got to lot
Estimation :
400 - 700 EUR
VOLLON Antoine, 1833-1900
Forteresse - Voiliers - Les toits
deux pastels et une aquarelle
monogramme en bas à gauche
8,5x13 cm à vue