VOLLON Antoine, 1833-1900 Bassin et fontaine... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Got to lot
Estimation :
180 - 250 EUR
VOLLON Antoine, 1833-1900
Bassin et fontaine - Balustrade fleurie - Arbres en hiver
deux aquarelles sous un même encadrement et un pastel
monogramme, signature et cachet de la signature selon les sujets
formats divers