Lot 45
Estimation :
400 - 700 EUR

VOLLON Antoine, 1833-1900
Les vaches en bord de mer - Les labours
aquarelle et trois dessins aquarellés
monogramme, cachet du monogramme ou signature selon les sujets
formats divers