VOLLON Antoine, 1833-1900 Les vaches en... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Got to lot
Estimation :
400 - 700 EUR
VOLLON Antoine, 1833-1900
Les vaches en bord de mer - Les labours
aquarelle et trois dessins aquarellés
monogramme, cachet du monogramme ou signature selon les sujets
formats divers