VAGNIER Prosper Louis, XIXe-XXe siècle Intérieur... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
VAGNIER Prosper Louis, XIXe-XXe siècle
Intérieur à la table de lecture
huile sur toile
signée en haut à gauche
41x30 cm