MORISOT-PONTILLON Edma (1839-1921) L'entrée... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
MORISOT-PONTILLON Edma (1839-1921)
L'entrée au bois
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 65 cm