MORISOT-PONTILLON Edma (1839-1921) La sortie... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Got to lot
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
MORISOT-PONTILLON Edma (1839-1921)
La sortie du bois
Huile sur toile signé en bas à gauche
54 x 65 cm