MANNIER Charles, 1823-1855 Chasseurs à cheval... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
400 - 800 EUR
MANNIER Charles, 1823-1855 Chasseurs à cheval en forêt huile sur toile (craquelures, petits manques et restaurations) signée en bas à droite 75x110 cm