CODET C. (XIXeme siècle] Femme à sa lecture... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
CODET C. (XIXeme siècle]
Femme à sa lecture
Huile sur toile signée en bas à droite
Traces de griffes, usures et petits accidents
116.5 x 70 cm