Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR

ECOLE SUISSE du XIXe siècle

1 - Paysage des Alpes avec des forestiers
Crayon noir, lavis de brun et rehauts de blanc (petites piqûres).

H.32 - L. 44 cm

2 - Paysage des Alpes avec une mère et son enfant devant un ex-voto
dans un reposoir de montagne.

Crayon noir, lavis de brun et rehauts de blanc (petites piqures)
Monogrammé IZ en bas à gauche

H. 32 - L. 44 cm