CHAPUIS Honoré, 1817-1865, Agathe Léonard,... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
CHAPUIS Honoré, 1817-1865,
Agathe Léonard, 1849,
huile sur toile rentoilée (restaurations), signée et datée en bas à gauche,
65x54 cm.