CARRIER-BELLEUSE, 1824-1887 La liseuse bronze... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 590EUR
CARRIER-BELLEUSE, 1824-1887
La liseuse
bronze à patines médaille et brun-doré, visage et mains en ivoire (accident à une main)
sur la terrasse : H. Carrier-Belleuse
Ht. : 33,5 cm