CARRACCIOLO Ottorino, 1855-1880 Fumeur de... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Got to lot
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 130EUR
CARRACCIOLO Ottorino, 1855-1880
Fumeur de pipe et son chien
huile sur panneau
signé en bas à droite avec trace de date illisible
22,5x12 cm