ANONYME, second empire Personnage ailé... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
ANONYME, second empire Personnage ailé à la corne d'abondance et enfant assoupi Bronze à patine brune non signé infimes oxydations et frottements 36x20x13cm.