Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result with fees
Result : 800EUR

ANONYME XIXe siècle
Femme tenant un coeur
sculpture en biscuit (défauts de cuisson, restauration et petits accidents, salissures), trace de monogramme sur la terrasse
Ht.: 35 cm